+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
PVCピケットトップパネルフェンスは、信頼できるセキュリティを提供しながら、プロパティの美的魅力を高めるために設計された優雅さと耐久性の完璧なブレンドです。このフェンスには、クラシックな白、温かい日焼け、洗練された灰色、ソフトクリームなど、さまざまな色があり、屋外スペースを補完する完璧な色合いを選択できます。
私たちの投稿は堅牢で、4 "x 4"または5 "x 5"の寸法のいずれかで利用でき、高さ102インチに達することができます。それらは、ライン、エンド、コーナー、3ウェイ、または空白の構成のオプションを備えた簡単なインストールのために事前にルート化されています。ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップなど、スタイリッシュなポストキャップから選択して、フェンスに最後の仕上げを加えます。
フェンスの構造的完全性は、事前にノットされたボトムレール(2 "x 6" x 94 '')、中央レール(2 "x 6" x 94 '')、およびトップレール(2 "x 3-1/2" x 94 '')によって強化されています。これにより、強力で安定したフレームワークが保証されます。
各ピケットは1.5 "x 1.5" x 12.6 "で、17個が含まれていますが、ボトムレールのアルミニウムインサートは強度を高め、商業用途に最適です。
まとまりのある外観を作成したい人のために、一致するゲートも利用できます。 PVCピケットトップパネルフェンスで屋外スペースをアップグレードします。スタイリッシュで頑丈で、メンテナンスの少ないフェンシングソリューション。
問い合わせ
製品説明
使用法:ガーデンフェンス、ホーム、農場、ヴィリア、倉庫、田舎の庭、バルコニー、一時的なプライバシーフェンス。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
PVCの投稿、レール、2または3の舌&溝パネル
さまざまなカラー投稿、レール、キャップでフェンスをカスタマイズする
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVCピケットトップパネルフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ72 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 102 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 6" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| 中央のレール | 2 "x 6" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| ピケット | 11/2 "x 1 1/2" x12.6'lx 17pcs |
| U-Channel | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| T&Gパネル | 7/8 "x 11.3" x 50''l x 8pcsまたは7/8 "x 6" x 50'l x 16pcs |
| セクションのボリューム | 0.166cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む