+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
PVCアーチ型のピケットフェンスで、農場の美学と機能を強化します。 100%Virgin PVCから作られたこの耐久性のあるスタイリッシュなフェンシングソリューションは、伝統的なピケットフェンスの古典的な魅力と、比類のないパフォーマンスのための最新の素材を組み合わせています。
優れた材料:コーティングされていない100%Virgin PVCから作られ、要素に対する寿命と抵抗を確保します。
簡単なインストール:簡単なDIYアセンブリ用に設計されたパネルキットには、必要なすべてのレールとピケットが含まれており、迅速なセットアップが含まれています。
耐久性と低メンテナンス:木材とは異なり、私たちのPVCフェンスは水を吸収せず、腐敗と腐敗に関する懸念を排除します。最小限の維持費を必要とするフェンスの利点をお楽しみください。
耐衝撃性:弾性設計は耐衝撃性が高く、さまざまな農場環境に適しています。
火災証明:耐火性のためにV-0と評価され、あなたの財産に追加の安全層を追加します。
認定品質:私たちのフェンスは、SGS、CE、およびISO9001によって認定された厳格な基準を満たしています。
長い保証:私たちは、心の安らぎのための寛大な30年間の保証で製品のそばにいます。
配送時間:40hqコンテナの約7〜10日。
簡単に作られた注文:希望するセクション、投稿、およびゲートを選択して、ニーズに合わせた完全なフェンシングソリューションを作成するだけです。
問い合わせ
製品説明
使用法:ガーデンフェンス、ホーム、農場、ヴィリア、倉庫、田舎の庭、バルコニー、一時的なプライバシーフェンス。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
特性:設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
HSコード:3925900000
火の証明:V-0
証明書:SGS、CE、ISO9001
保証:30年
販売時間:40hqとして約7〜10日
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVCアーチ型ピケットフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ48 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む