+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
私たちの「1」x1 "小さなピケットフェンス」は、あなたの田舎の庭を強化するための究極の選択です。 100%Virgen PVCから作られたこのフェンスは、耐久性のために設計されており、耐衝撃性が高く、メンテナンスが低くなっています。従来の木材とは異なり、水は水を吸収せず、腐敗のリスクを排除します。
インストールは、簡単なDIYシステムを備えた簡単です。セクション、ポスト、ゲートを組み合わせて、すぐに完全なフェンスを作成するだけです。 30年の保証で、この製品の寿命を信頼することができます。
各パネルキットには、必要なすべてのレールとピケットが含まれており、セットアップを簡単にします。さらに、私たちのフェンスはV-0の評価を備えた耐火性であり、SGS、CE、およびISO9001からの認定に裏付けられており、標準の安全性とコンプライアンスを確保しています。配達は速く、40hqの注文でわずか7〜10日かかります。
問い合わせ
製品説明
PVCフェンスは、木材などの他のフェンスパネルと比較してさまざまな利点を提供し、水を吸収しないため、腐敗できません。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
中国製の資料
さまざまなピケットが利用可能です
シンプルで高速な日曜大工のインストール用に設計されています
パネルキットには、すべてのレールとピケットが含まれます
| フェンスのトップスタイル | PVC 1 "x1"小さなピケットフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ48 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 1 "x 1" x 40 '' x 19pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む