+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
PVCの垂直手すりフェンスで屋外スペースを強化し、白、日焼け、灰色、クリームで利用できます。プール、フロントヤード、庭園、バルコニーに最適なこの低メンテナンスフェンシングソリューションは、耐久性のために100%バージンPVCから作られています。
カスタマイズ可能なサイズ
標準の高さは48インチで、幅は96インチで、さまざまなオプションがあります。投稿には4 "x 4"または5 "x 5"があり、簡単にインストールするために事前にルート化されています。
耐久性のあるデザイン
あざけられた上部および下部レールを特徴とするフェンスには、強度を高めるためのアルミニウムインサートが含まれています。各ピケットは1 1/2 "x 1 1/2" x 40 "を測定し、頑丈さとスタイルの両方を確保します。
簡単なアセンブリ
フェンスをパーソナライズするために、ニューイングランド、フラット、またはゴシック様式のポストキャップから選択してください。完全なソリューションのために、セクション、投稿、およびゲートを組み合わせるだけです。今日のエレガントなPVCフェンシングでプロパティをアップグレードしてください!
問い合わせ
製品説明
プールフェンシング、フロントヤードフェンシングまたはガーデンフェンシング、バルコニー、手すりフェンスの使用に最適です。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
手すりのようなさまざまなレールが利用可能です。
4つの適切な色:白、日焼け、灰色、クリーム
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVC垂直手すりフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ48 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む