+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
7/8 "x6"ピケットレールフェンスは、屋外スペースにとって耐久性と優雅さの完璧なブレンドです。このフェンスは、白人、日焼け、灰色、クリームのクラシックな色で利用できます。このフェンスは、信頼できる保護とプライバシーを提供しながら、あらゆる財産の審美的な魅力を高めます。
48インチの標準高さまで作られ、さまざまな高さのオプションが利用可能で、このフェンスはさまざまな造園ニーズに汎用性を提供します。 96インチの標準幅は、特定の要件に合わせてカスタマイズすることもできます。高品質の材料で構成されたフェンスは、40インチで高く立っている7/8 "x 6"のピケットを備えており、要素に耐える堅牢な障壁を確保しています。
私たちのフェンスは、強度と安定性のために設計されており、コマーシャルグレードの耐久性を高めるために、ボトムレールにアルミニウムインサートを組み込んでいます。下部と上部のレールは、2 "x 3-1/2" x 94 "を測定し、簡単にインストールするためにプレノッチングします。それぞれがライン、エンド、コーナー、または3ウェイ構成に対応するために、4" x 4 "または5" x 5 "を含むさまざまなポストサイズから選択します。
フェンスを完成させるために、ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップなど、スタイリッシュなポストキャップを選択して、インストールに個人的なタッチを追加できます。各セクションのボリュームは0.08 cbmであるため、プロジェクトのニーズを簡単に管理できます。さらに、一致するゲートは、まとまりのある外観で利用できます。
問い合わせ
製品説明
プールフェンシング、フロントヤードフェンシングまたはガーデンフェンシング、バルコニー、手すりフェンスの使用に最適です。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
手すりのようなさまざまなレールが利用可能です。
4つの適切な色:白、日焼け、灰色、クリーム
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVC 7/8 "x6"ピケットレールフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ48 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 7/8 "x 6" x 40 '' x 7pcs; 7/8 "x 1 1/2" x 40 '' x 8pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む