+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
高品質のPVC舌と溝(T&G)パネルを導入し、住宅用および商業用アプリケーションの両方に最適なソリューションです。耐久性と審美的な魅力のために設計されたこれらのパネルは、さまざまな色で利用でき、スペースを補完するための完璧な色合いを選択できます。
当社のパネルは72インチの標準高さで、特定のニーズを満たすためにさまざまな高さのオプションが用意されています。 96インチの標準幅は簡単にインストールされますが、カスタマイズ可能な幅により設計の汎用性が可能になります。各パネルは、堅牢な4 "x 4"または5 "x 5"の投稿を備えており、ライン、エンド、コーナー、または3ウェイ構成などの便利なインストールのために事前にルート化されています。
パネルには、ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップなど、いくつかのキャップオプションが装備されているため、プロジェクトに最適なスタイルを自由に選択できます。また、各パネルには、事前にノットボトムレール(2 "x 6" x 94 '')、中央のレール(2 "x 6" x 94 '')、およびトップレール(2 "x 3-1/2" x 94 '')も含まれており、構造的完全性とアセンブリの容易さを確保します。
各パネルセクションには0.166cbmのボリュームがあり、一致するゲートも提供してインストールを完了します。 PVC T&Gパネルでスペースを変換します。耐久性がスタイルを満たしています。数量またはカスタムディメンションの読み込みに関するお問い合わせについては、お問い合わせください。
問い合わせ
製品説明
使用法:ガーデンフェンス、ホーム、農場、ヴィリア、倉庫、田舎の庭、バルコニー、一時的なプライバシーフェンス。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
PVCの投稿、レール、2または3の舌&溝パネル
さまざまなカラー投稿、レール、キャップでフェンスをカスタマイズする
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVC T&Gパネル |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ72 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 102 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 6" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| 中央のレール | 2 "x 6" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| ピケット | 11/2 "x 1 1/2" x12.6'lx 17pcs |
| U-Channel | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| T&Gパネル | 7/8 "x 11.3" x 46''l x 8pcsまたは7/8 "x 6" x 46'l x 16pcs |
| セクションのボリューム | 0.166cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む