+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
72インチの標準的な高さで作られ、あなたのニーズに合わせて異なる高さのオプションを備えたこのフェンスは、抑圧的だと感じることなく十分なカバレッジを提供します。 96インチの標準幅により、柔軟な設置が可能になり、カスタマイズされたソリューションを探している人には追加のサイズがあります。
4 "x 4"または5 "x 5"で提供される堅牢な投稿は、簡単にインストールし、ライン、エンド、コーナー、3ウェイの構成を容易にするために事前にルーティングされています。 3つのスタイリッシュなポストキャップから選択します。エレガントなニューイングランドキャップ、洗練されたフラットキャップ、または魅力的なゴシックキャップを選択して、フェンスにユニークなタッチを追加します。
フェンスは、耐久性のために構築されており、事前にノットボトムレール(2 "x 6" x 94 ")、中央のレール(2" x 3-1/2 "x 94")、およびトップレール(2 "x 3-1/2" x 94 ")があります。ボトムレールは、その構造的完全性を高め、要素に対して強力になるようにします。
7/8 "x 6" x 45 "の13ピケットと標準間隔を持つフェンスは、プライバシーと可視性の完璧なバランスを取ります。各セクションには0.166 cbmのボリュームがあり、プロジェクトを簡単に計画できます。
問い合わせ
製品説明
ガーデンセミプライバシーフェンス、最新のプライバシーソリューション
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
PVCの投稿、レール、ピケット、格子、2つまたは3つの舌&グルーブパネル
キャップ後の4種類の違い
パネルキットには、すべてのレールとピケットが含まれます
| フェンスのトップスタイル | PVCラティストップセミプライバシーフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ72 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 102 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 6" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| 中央のレール | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs、事前にノッチ |
| 格子 | 11.8 "x 90.8" x 1pcs |
| U-Channel | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 7/8 "x 6" x 45 '' x 13pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.166cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む