+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
オープンネスと隔離の完璧なバランスを提供するように設計された代替セミプライバシーフェンス。白、日焼け、灰色、クリームの4つのエレガントな色があります。このフェンスは、プロパティの美学を強化するだけでなく、さまざまな建築スタイルを補完します。
さまざまな高さに合わせてカスタマイズ可能なオプションを備えた72インチの標準高さに立って、フェンスは光と空気が流れるようにしながら魅力的な障壁を作り出します。各パネルの標準幅は96インチですが、独自のニーズに合わせてさまざまな幅オプションも提供しています。
堅牢な4 "x 4"または5 "x 5"の投稿で構築されたフェンスは、耐久性のために設計されています。各投稿は、ライン、エンド、コーナー、または空白の投稿として簡単にインストールするために事前にルートされています。また、ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップなど、魅力的なポストキャップから装飾的なタッチを追加することもできます。
セクションあたり0.166 cbmのボリュームで、フェンスは輸送と設置に効率的です。さらに、フェンシングソリューションを完了するために一致するゲートを利用でき、プロパティ全体にまとまりのある外観を簡単に作成できます。プライバシーと屋外エリアの美しさの両方を強化するスタイリッシュで機能的な境界のために、代替のセミプライバシーフェンスを選択してください。
問い合わせ
製品説明
ガーデンセミプライバシーフェンス、最新のプライバシーソリューション
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
PVCの投稿、レール、ピケット、格子、2つまたは3つの舌&グルーブパネル
キャップ後の4種類の違い
パネルキットには、すべてのレールとピケットが含まれます
| フェンスのトップスタイル | PVCオルタナティブセミプライバシーフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ72 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 102 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| 中央のレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 7/8 "x 3" x 68 '' x 23pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.166cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む