+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
標準的な高さは72インチで、ルーバーのセミプライバシーフェンスは、屋外エリアを完全に閉じることなく、十分なプライバシーを提供するように設計されています。カスタムソリューションを探している人には、特定のニーズを満たすために、さまざまな高さと幅が利用できます。標準の幅も72インチであるため、レイアウトを簡単に構成してプロパティに合わせて構成できます。
堅牢な4 "x 4"または5 "x 5"の投稿で構築されたフェンスは、持続するように構築されています。各投稿には、ライン、エンド、コーナー、3ウェイ、またはデザインの柔軟性のために空白のままになったさまざまな構成に対して事前にルートされています。ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップなどの装飾的なオプションから選択して、フェンスに個人的なタッチを追加してください。
この構造は、事前にノットされたボトムレール(2 "x 3-1/2" x 70 '')を備えており、設置と安定性の容易さを確保しています。中央のレールは7/8 "x 6" x 70 ''であり、追加のサポートを提供しますが、上部レール(2 "x 3-1/2" x 70 '')も便利なために事前にノッチされています。各セクションのボリュームは0.166 cbmであるため、輸送と設置に効率的です。
フェンシングソリューションの強化に興味がある人のために、マッチングゲートも提供しているため、財産全体にまとまりのある外観を作成できます。
問い合わせ
製品説明
ガーデンセミプライバシーフェンス、最新のプライバシーソリューション
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
PVCの投稿、レール、ピケット、格子、2つまたは3つの舌&グルーブパネル
キャップ後の4種類の違い
パネルキットには、すべてのレールとピケットが含まれます
| フェンスのトップスタイル | PVCルーバー付きセミプライバシーフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ72 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅72 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 102 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 70'x1pcs、事前にノッチ |
| 中央のレール | 7/8 "x 6" x 70''x10pcs |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 70'x1pcs、事前にノッチ |
| セクションのボリューム | 0.166cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む