+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
PVCポータブルピケットフェンスは、縁石の魅力を強化しながら、スペースを定義するための多用途でスタイリッシュなソリューションです。
白、日焼け、灰色、クリームの古典的な色で利用できます。このフェンスは、さまざまな風景や建築スタイルを簡単に補完します。標準の高さは30インチで、幅は72インチで、視認性とプライバシーの理想的なバランスを取り、魅力的な雰囲気を作り出します。
フェンスには、2 "x 3-1/2" x 30'lの頑丈なポストがあり、それぞれが耐久性のあるPVCポストプレートで事前に取り付けられ、簡単に設置できます。 2 "x 3-1/2" x 72'lの堅牢なレールは、優れたサポートを提供し、フェンスが時の試練を確実に維持します。各セクションには、7/8 "x 3" x 27 ''の12個のピケットが装備されており、セキュリティと美学の両方で思慮深く間隔を空けています。
セクションあたり0.05 cbmのボリュームを備えたPVCポータブルピケットフェンスは、効率的な配送と簡単な取り扱いのために設計されています。数量の問い合わせの読み込みについては、特定のニーズについて話し合うためにお問い合わせください。
問い合わせ
製品説明
使用法:トレードショー、フェア、その他の高級屋外イベントに理想的な用途
特徴:耐久性の高い高速インストールは、ポータブルフェンシングのために出会う
HSコード:3925900000
火の証明:V-0
証明書:SGS、CE、ISO9001
保証:30年
配送時間:40hq として約7〜10日
| フェンスのトップスタイル | PVCポータブルピケットフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準高さ30 "、 |
| 幅 | 標準幅72 "、 |
| 役職 | 2 "x 3-1/2" x 30'l、事前に取り付けられ、PVCポストプレート付き |
| レール | 2 "x 3-1/2" x 72'lx2pcs、 |
| ピケット | 7/8 "x 3" x 27 '' x 12pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.05cbm、QTTY照会のロード |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む