+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
PVCラティスフェンスは、耐久性と屋外スペースにとって審美的な魅力の完璧なブレンドです。プライバシーとエレガンスの両方を提供するように設計された私たちの格子フェンスには、白、黄褐色、灰色、クリームなど、さまざまな色があり、風景に最適なマッチを選択できます。
私たちのフェンスは、40インチの標準高さで利用でき、あなたのニーズに合わせて異なる高さのオプションがあります。各セクションの標準幅は72インチで、カスタマイズ可能な幅が利用可能で、あらゆるエリアにぴったりです。堅牢な投稿には、4 "x 4"または5 "x 5"のサイズがあり、ライン、エンド、コーナー、または3ウェイ構成として簡単にインストールできるようにプリルート化されています。
ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップのオプションにより、個人的なカスタマイズが可能になり、フェンスのデザインに独特のタッチが追加されます。各セクションは、ボトムレール(2 "x 3-1/2" x 94 ")とトップレール(2" x 3-1/2 "x 94")を備えており、どちらも簡単にアセンブリできるようにしています。ボトムレールのアルミニウムインサートは、商業的強度が強化され、フェンスが時間の試練に耐えることを保証します。
32 "x 67"を測定する格子パネルは、構造的完全性を維持しながら装飾的な要素を追加します。 0.08 cbmのボリュームで、効率的な配送と保管のために設計されています。
フェンシングプロジェクトを完了するために、マッチングゲートも利用できます。庭を強化したり、庭を定義したり、スタイリッシュな屋外スペースを作ったりしても、PVCラティスフェンスは品質と優雅さに最適です。
問い合わせ
製品説明
プールフェンシング、フロントヤードフェンシングまたはガーデンフェンシング、バルコニー、手すりフェンスの使用に最適です。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
手すりのようなさまざまなレールが利用可能です。
4つの適切な色:白、日焼け、灰色、クリーム
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVC格子フェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ40インチ、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅72 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| トップレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| 格子 | 32 "x 67" x 1pcs |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む