+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
美的魅力と堅牢な機能を組み合わせるように設計されたプレミアムPVCバルコニーフェンス。白、黄褐色、灰色、クリームなど、さまざまなエレガントな色があり、このフェンスは、時間のテストに耐える耐久性のある障壁を提供しながら、建築スタイルを補完します。
高さは48インチですが、特定のニーズに合わせてさまざまな高さオプションを備えた柔軟性を提供します。 96インチの標準幅は、カスタマイズに利用できるさまざまな幅で十分なカバレッジを保証します。各フェンスセクションは精度で作られており、頑丈な4 "x 4"または5 "x 5"の投稿を備えており、ライン、エンド、コーナー、または3ウェイ構成として簡単にインストールできるように事前にルート化されています。
ボトムレールは2 "x 3-1/2" x 94 "で、単純なアセンブリのために事前に発音されますが、上部の装飾レールは、3-1/2" x 3-1/2 "x 94"の寸法の洗練されたタッチを追加します。強度を高めるために、アルミニウムの挿入物が底部レールに統合され、さまざまな気象条件で安定性を確保する商業グレードの耐久性を提供します。
各セクションには、最適な可視性とセキュリティのための標準間隔を備えた1 1/2 "x 1 1/2" x 40 "を測定する22のピケットが含まれています。0.08 cbmのボリュームを備えたこのフェンスは、簡単な交通機関と設置のために設計されています。洗練された仕上げのために、エレガントな新しいイングランドキャップ、The Elagek Flat Cap、The Dightive Gothic Capを含むポストキャップの範囲から選択します。
さらに、一致するゲートを提供しているため、屋外エリア全体にまとまりのある外観を作成できます。
問い合わせ
製品説明
プールフェンシング、フロントヤードフェンシングまたはガーデンフェンシング、バルコニー、手すりフェンスの使用に最適です。
フレーム材料:100%バージンPVC/プラスチック、コーティングされていません
設置が簡単で、弾力性が高く、耐衝撃性が高く、ビニールは耐久性があり、メンテナンスが少ないです。
手すりのようなさまざまなレールが利用可能です。
4つの適切な色:白、日焼け、灰色、クリーム
注文方法:シンプルで、セクションを追加するだけの門=完全なフェンス
| フェンスのトップスタイル | PVCバルコニーフェンス |
| 色 | 白、黄褐色、灰色、クリーム |
| 身長 | 標準の高さ48 "、さまざまな高さが利用可能です |
| 幅 | 標準幅96 "、さまざまな幅が利用可能です |
| 役職 | 4 "x 4"または5 "x 5"またはオプションのx 72 ''、ライン、エンド、コーナー、3ウェイまたはブランクとして事前にルーティングされます。 |
| ポストキャップ | ニューイングランドキャップ、フラットキャップ、ゴシックキャップ |
| ボトムレール | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| 一番上の装飾レール | 3-1/2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs、事前にノッチ |
| アルミニウムインサート | 商業的強度のためのボトムレールのアルミニウムインサート |
| ピケット | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs(標準間隔) |
| セクションのボリューム | 0.08cbm、Qtty照会の読み込み |
| 一致するゲート | 利用可能な |
詳細については、お問い合わせください
あなたが私たちを必要としているときに連絡することを躊躇しないでください!
PVC アーバーがほとんどの庭に適している理由 PVC アーバーは、複数の方法で同時に維持できる庭の構造物の 1 つです。屋外スペースに明確な入り口または焦点となる機能を作成し、植物のつる...
続きを読む2026 年の旧正月を控え、徳清華志街手すりフェンス有限公司は、仕事に戻るのに時間を無駄にしませんでした。 3月、4月は仕入れの最盛期で、お客様からの注文が続々と入ってきます。 紛争の...
続きを読むPVCデッキとは何ですか?他のデッキ材とどう違うのですか? PVC デッキは、木繊維、有機材料、セルロース系成分を一切含まない合成ポリマーであるポリ塩化ビニルのみから製造された屋外用デッキ...
続きを読むPVCフェンスとは何ですか?なぜそれほど人気があるのですか? PVC フェンス (ビニル フェンスとも広く呼ばれます) は、押出成形および射出成形プロセスを通じてポスト、レール、ピケッ...
続きを読むビニールプライバシーフェンスは、視界を遮るように設計された固体または固体に近いパネルを備えたPVC素材で作られたフェンスシステムです。装飾フェンスとは異なり、ビニール製プライバシーフェンスの主な...
続きを読む